Вход

Юэн МакГрегор назвал "жалкими паразитами" фанатов "Звездных Войн"

31.10.2014
Юэн МакГрегор назвал "жалкими паразитами" фанатов "Звездных Войн"

Актер Юэн МакГрегор, сыгравший роль джедая Оби-Ван Кеноби в приквеле "Звездных войн", в интервью изданию Details назвал фанатов космической оперы "жалкими паразитами".

Актер признался, что не вступает с поклонниками ни в какие отношения. "Я никогда не бывал на их конвентах. Я встречал только м...даков, которые хотели, чтобы я подписал им фотографию, а они потом продали ее на интернет-аукционе, и народ на премьерах, топчущий детей для того только, чтобы я подписал дерьмовую картинку с Оби-Ван Кеноби".

"Звездные войны: Скрытая угроза", эпизод первый в космической саге Джорджа Лукаса, Юэн МакГрегор видел только один раз, на премьере. Он считается худшим среди всех фильмов о звездных войнах, но МакГрегор не обращает внимания на критику. Низкий рейтинг фильма, съемки которого были, по словам актера, самыми трудными в трилогии, Юэн МакГрегор объясняет тем, что фанаты "Звездных войн" успели вырасти, пока ждали продолжения, и не смогли получить такого восторга, как в детстве.

В оригинальной трилогии "Звездных войн" (1977, 1980 и 1983) Оби-Ван Кеноби — наставник Люка Скайуокера на "пути джедая". Его играл Алек Гиннесс. В трилогии-приквеле тот же персонаж в исполнении Юэна МакГрегора — друг отца Люка, Анакина Скайуокера.

Источник: Lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: