Вход

Юэн Макгрегор и Мэри Элизабет Уинстед: вновь "засекли" вместе

03.05.2018 Фоторепортаж
Юэн Макгрегор и Мэри Элизабет Уинстед: вновь "засекли" вместе

Юэн Макгрегор и Мэри Элизабет Уинстед вновь вместе, а, может, и вовсе не расставались. В воскресенье папарацци сфотографировали Юэна и Мэри перед премьерой фильма "Все о Нине" с участием актрисы в рамках кинофестиваля "Трайбека" в Нью-Йорке.

Пара вместе вышла из отеля. Юэн проводил возлюбленную до автомобиля. Несмотря на то, что пара шла порознь и не держалась за руки, влюбленные чувствовали себя отлично и улыбались. 33-летняя Уинстед при этом великолепно выглядела в красном платье в горошек с пышными оборками от Valentino.

Напомним, что в конце февраля в сети появилась информация о том, что 32-летняя Мэри Элизабет Уинстэд бросила 46-летнего Эвана Макгрегора, который ради отношений с молодой актрисой бросил свою жену. Возможно, журналисты поторопились с выводами, ведь раннее появились фотографии, которые подтверждают их романтические отношения. Пару запечатлели на съемках фильма "Близнец". Макгрегор пришел проведать свою девушку и вскоре увез ее со съемочной площадки в неизвестном направлении.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: