Вход

У звезды "Гарри Поттера" проблемы с парнями

10.06.2011
У звезды "Гарри Поттера" проблемы с парнями

Молодая актриса призналась журналу Sunday Times Style, что в последнее время отношения с парнями стали для нее проблемой.

«Я спрашиваю у друзей: «Почему такой-то мне не позвонил? Почему никто меня не добивается?» А они отвечают: «Вероятно, это из-за того, что они боятся». Должно быть, это и есть стена славы… – предполагает Эмма. – Мне сложно представить, что я могу кого-то пугать…»

Напомним, что за последние несколько лет Эмма встречалась с финансистом Джеем Бэрримором, манекенщиком Джорджем Крэйгом. Кроме того, ей даже приписывали роман с русским парнем Константином Лазаревым (после ставшим женихом дочери Романа Абрамовича). Непродолжительные артистки и московского юриста закончились после того, как Уотсон уловила в намерениях бойфренда корыстные нотки.

В интервью Sunday Times Style Уотсон также опровергла слухи о том, что перерыв в ее учебе был вызван издевательствами и насмешками над ней однокашников.

«Мне было грустно читать то, что писали СМИ о якобы запугиваниях меня студентами. Все вообще было не так, – рассказала актриса. – Скорее, все наоборот. У меня даже никогда не просили автограф на территории университета. В любом случае, даже если бы у меня были тяжелые времена, я бы не бросила учебу только из-за того, что кто-то в коридоре крикнул бы мне в спину «Вингардиум левиоса» или «Десять баллов Гриффиндору». Я общаюсь со СМИ с девяти лет. И если они думают, что я не готова дать отпор небольшой кучке людей, устраивающих мне «темную», то они просто жалкие. У меня были ситуации и похуже».

Источник: zirki.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: