Вход

У "Мстителей" будет японская версия

25.10.2013
У "Мстителей" будет японская версия

Филиал компании Walt Disney Company Ltd. в Японии запустит в производство анимационный сериал "Marvel Disk Wars: The Avengers" - первый оригинальный телепроект по комиксам Marvel, ориентированный на японскую аудиторию. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В центре сюжета нового сериала группа подростков, объединяющаяся с Мстителями – Тором, Железным человеком, Халком и Капитаном Америка. К команде примкнет и Человек-паук, который будет противостоять Локи, вынашивающему планы, по захвату мира.

В том, что в новом сериале рядом со "взрослыми" супергероями зрители увидят юных персонажей, ничего удивительного нет. Наряду с компанией Disney, в проекте принимают участие японская студия Toei Animation и компания Bandai, занимающаяся производством игрушек. Выпуск сериала и сопутствующей ему серии игрушек, по утверждению Disney, "вдохнет новую жизнь в японский рынок товаров, ориентированных на мальчиков".

Напомним, что это уже не первый телепроект, основанный на популярной вселенной. Ранее был выпущен игровой сериал "Щ.И.Т.".

Премьера анимационного сериала запланирована на весну 2014 года.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: