Вход

У Миши Бартон новый роман

17.09.2009

У актрисы появился новый бойфренд. Миша Бартон, которая недавно прошла курс принудительного психиатрического лечения в Лос-Анджелесе, встречается с молодым многообещающим актером Лео Виндхэмом.

Один из источников сообщает: «Они к настоящему моменту уже месяц вместе. Лео пытается преуспеть на актерском поприще, поэтому они вращаются в одних и тех же кругах. Он очень позитивно на нее влияет».

Считается, что влюбленные познакомились в Нью-Йорке, когда Миша Бартон выписалась из больницы.

Несмотря на предположения о том, что лихие вечеринки стали причиной помещения актрисы под наблюдение психиатров, Миша Бартон утверждает, что ее положили в больницу в результате осложнений после операции по удалению зубов мудрости. Актриса говорит, что после неудачного хирургического вмешательства ее мучили боли, и было практически невозможно работать при ее напряженном графике.

Миша Бартон сказала: «На самом деле, все слишком раздули. Довольно глупо говорить об этом сейчас, потому что со мной теперь все хорошо, но это был по-настоящему трудный период для меня. Я перенесла две операции, мне удалили четыре зуба, и все прошло просто ужасно, – им пришлось сверлить мне челюсть, и я испытывала страшную боль. Каждый день мне кололи новокаин, чтобы облегчить боль. Как было тогда, хуже не бывает. Если ты попадаешь в больницу с нервным срывом и говоришь что-то вроде: «Я хочу умереть», – они тебя удерживают, не дают тебе уйти».

Источник: showbuzz.ru, Фото: zastavki.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: