Вход

У Линдси Лохан закончился испытательный срок

31.03.2012
У Линдси Лохан закончился испытательный срок

Актриса справилась со всеми требованиями суда.

Пять сумасшедших лет, похоже, закончились победой Лохан над самой собой. За это время она была дважды арестована за вождение в нетрезвом состоянии, не раз проходила лечение в реабилитационных центрах, 5 раз отправлялась в тюрьму и в завершении украла ожерелье. Но теперь всему этому положен конец.

Все требования суда по делу о пьяном вождении актриса удовлетворила. Она отработала 50 суток, убирая помещения архива округа Лос-Анжелес, и прошла 18 сессий терапии. Ей больше не нужно появляться в суде и отчитываться перед курирующим офицером.

Тем не менее, до 24 мая 2014 года Линдси находится на неформальном испытательном сроке по делу о краже ожерелья. Его требования куда проще: следовать букве закона. "Это нетяжело", – сказала судья Стефании Сотнер и продолжила: "Я понимаю, что сложнее справиться, если за тобой повсюду следят, но такую жизнь ты выбрала сама".

Если за ближайшие два с небольшим года актриса снова оступится, ее могут приговорить к 245 дням тюремного заключения. Но судья сказала, что надеется больше Лохан не увидеть в здании суда. Лохан, в свою очередь, поблагодарила судью за справедливость. "Этот процесс открыл для меня много дверей" , – заявила актриса.

И правда, дверей открылось много. Похоже, дрянная девчонка действительно перевоспиталась, и теперь впереди у нее новые новые роли и проекты, включая роль Элизабет Тейлор.

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: