Вход

У Кристины Асмус новый роман

09.10.2012 Фоторепортаж
У Кристины Асмус новый роман

В сериале "Интерны" появился новый герой Давид Такоев. Его играет актёр Вадим Цаллати. Именно герой Вадима станет одним из главных действующих лиц популярного сериала и окажется в непростой ситуации - в сложном любовном треугольнике.

По задумке сценаристов именно доктор-анестезиолог Давид станет защитником и наставником Вари (Кристина Асмус) и между героями вспыхнет страстный роман. Вадим Цаллати заинтриговал журналистов хвалебными одами в честь Кристины Асмус. Актёр считают свою коллегу великолепной и очаровательной. Артист признался, что влюбился бы в Асмус без оглядки:

"Кристина Асмус - великолепная, очаровательная девушка. Не скрою, находиться рядом с такой красавицей волнительно. Я бы в нее влюбился без оглядки. Между нашими героями возникает роман, поэтому на площадке у нас немало приятных сцен с поцелуями. Для меня это необычная роль, как правило, я играю антигероев. Я даже стал обладателем премии "Лучший антигерой года".

Обычно, мои персонажи на экране - плохие парни. В "Интернах" все наоборот. Мой доктор Давид - 100% мачо и герой-любовник. Для меня это новая артистическая грань. Признаюсь честно, играть экшн гораздо проще, чем чувства. Тем более, когда в паре с тобой работает такая девушка, как Кристина".

Коллеги по съемочной площадке считают, что между актёрами зародилась любовь, так как Кристина и Вадим проводят много времени как на площадке, так и вне её.

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: