Вход

У Хью Джекмана произошло кровоизлияние в горле

20.03.2015
У Хью Джекмана произошло кровоизлияние в горле

У Хью Джекмана произошло кровоизлияние в горле, в связи с чем он был вынужден отменить свои выступления в Турции, куда он прибыл с моноспектаклем. Об этом сам актер сообщил на своей странице в Twitter.

"В моих левых голосовых связках произошло кровоизлияние. По совету врачей, я отменю мои шоу в Турции. Но не расстраивайтесь. Я еще вернусь", - написал он. Чуть позже Джекман добавил, что его очень опечалила необходимость отказаться от встречи с его турецкими поклонниками.

Актер не уточнил, связаны ли его нынешние проблемы со здоровьем с диагностированным у него ранее раком кожи. Напомним, что врачи обнаружили у Хью Джекмана базальноклеточную карциному в ноябре 2013 года. Он прошел интенсивный курс лечения, однако в мае 2014 года хирургам пришлось удалить второе образование, а в октябре актер вновь воспользовался помощью медиков.

Отметим, что серьезное заболевание не мешает Хью Джекману активно сниматься художественных фильмах и путешествовать по миру с собственным шоу. Его последней на момент написания данной заметки работой в кино была роль в картине "Робот по имени Чаппи". В 2015 году зрители смогут увидеть его в фильме "Пэн", снятом по мотивам знаменитого произведения "Питер Пэн".

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: