Вход

У фильма "Отвязные каникулы" появится продолжение

07.05.2014
У фильма "Отвязные каникулы" появится продолжение

Весна, девушки в купальниках, отвязные дни и ночи, а вместе с ними оружие и приключения, за которые мама по головке не погладит. Все это было в "Отвязных каникулах" Хармони Корин, которые, к слову, претендовали на венецианского Золотого льва, и все это еще будет. Стало известно, что на этом каникулы не закончатся – компания Wild Bunch работает над сиквелом.

Сценарий пишет культовый автор Ирвин Уэлш, из-под пера которого вышли такие книги, как "Экстази" и "На игле", а режиссуру доверили шведу Йонасу Акерлунду, поставившему "Высший пилотаж" и "Безвыходную ситуацию". Этот фильммейкереский тандем представит нам новую компанию девушек, решивших пойти против системы, то есть Эшли Бенсон, Селены ГомесВанессы Хадженс и Рэйчел Корин нам в купальниках не видать. Также на экране не появится Джеймс Франко, в первом фильме сыгравший эдакого агрессивного Sean Paul.

Напомним, что первая лента удостоилась особого упоминания на фестивале в Венеции, а затем собрала в кинотеатрах 31 миллион долларов и кучу противоречивых отзывов.

Источник: protv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: