Вход

У фильма "Монстры" появится сиквел

29.03.2013
У фильма "Монстры" появится сиквел

Режиссер-дебютант Том Грин заявит о себе сиквелом фантастической ленты "Монстры" Гарета Эдвардса, съемки которого вскоре начнутся на Ближнем Востоке — в Иордании.

Продолжение известной истории получило название Monsters: Dark Continent ("Монстры: Черный континент"). Сценарий к сиквелу написал Джей Басу, ранее отметившийся в "Проекте "Динозавр"". В этот раз героям фильма придется зачищать от монстров зараженные кошмарным вирусом зоны, расположенные за пределами Соединенных Штатов. В актерский состав будущего фильма уже влились Джонни Харрис ("Воображариум доктора Парнаса"), Сэм Кили ("Плохие") и Джозеф Демпси ("Проклятый Юнайтед"). Проект под свое крыло взяла американская компания Vertigo Films.

Напомним, что оригинальная лента "Монстры", снятая в 2010 году Гаретом Эдвардсом за смешные на сегодня деньги ($0,5 млн.), произвела на публику положительное впечатление. "Монстры" — это остросюжетная фантастическая история, рассказывающая о визите инопланетян на Землю и о последствиях распространения по нашей планете смертельного вируса.

В результате проката Эдвардс не только собрал в кассах сумму, в восемь раз превышающую изначальный бюджет, но и главное — заставил публику восторгаться своим талантом и работоспособностью. Снимая свое детище, Гарет выполнил режиссерскую, актерскую и продюсерскую функцию, а также самостоятельно создал спецэффекты картины. Сегодня, что примечательно, Эдвардс пошел на повышение, взявшись за проект "Годзилла" студии Warner Bros. по сценарию Фрэнка Дарабонта.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: