Вход

У фильма "Аладдин" от Disney будет сиквел

14.08.2019
У фильма "Аладдин" от Disney будет сиквел

Экранизация мультфильма "Аладдин" стала одним из самых успешных фильмов 2019 года – за просмотр картины с синим Уиллом Смитом зрители заплатили более миллиарда долларов по всему миру.

И создатели решили не упускать возможности снять продолжение - продюсер Ден Лин уже рассказал журналистам издания Comic Book о работе над сиквелом.

"Мы уже приступили. Конечно, когда мы работали над первой серией, то просто хотели сделать лучший фильм, который могли, а затем послушать мнение зрителей по поводу возможного сиквела. Теперь я с уверенностью могу сказать, что зрители хотят развития этой истории. Многие из них посмотрели фильм несколько раз. У нас есть много писем поклонников, которые возвращаются в кинотеатры, приводят своих друзей и свою семью. Мы понимаем, что есть еще много историй, которые стоит рассказать. Полагаю, мы выберем тот же метод развития, что и в случае с оригинальным "Аладдином" - естественно, не повторяя все кадр за кадром. Сейчас мы оцениваем проделанную работу, размышляем над развитием основной сюжетной линии. Поэтому, не вдаваясь в детали, пока могу лишь подтвердить, что франшиза, безусловно, будет развиваться", - объяснил Лин.

Станет ли Гай Ричи режиссером новой части или франшиза сменит режиссера, говорить пока рано. Также пока неизвестно, какая история ляжет в основу продолжения - "Аладдин: Возвращение Джафара" или "Аладдин и Король воров".

 

Источник: mediananny.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: