Вход

У Эвана МакГрегора был рак

23.04.2008

Эван МакГрегор сообщил журналистам, что в прошлом году прошел обследование в связи с подозрениями на рак кожи и удалил несколько родинок на лице - на лбу и под правым глазом. Шокирующее признание актер сделал каналу BBC во время пресс-конференции фильма "Список контактов", который скоро выходит на экраны.

По словам МакГрегора, он знал, что находится в группе риска и просто решил сделать плановое обследование. "Если у тебя есть родинки, бледная кожа и ты много времени проводишь на солнце, надо быть осторожным. Так что я пошел к специалисту, который проверил мои родинки и решил, что их лучше удалить - и был прав, естественно".

Напомним, что МакГрегор не так давно совершил кругосветное путешествие и поездку в Африку, снимая телефильм "Долгая дорога вниз". Работа над лентой завершилась как раз год назад - так что Эван вовремя проявил бдительность. Неизвестно ведь, когда именно обычные родинки становятся ракообразующими.

Эван заявил, что операция по удалению родинок была "плевым делом", и сейчас он чувствует себя хорошо.

Когда же ему задали вопрос о том, каково это - бороться с раком, Эван довольно саркастично заметил: "О, рак кожи - это ужасно весело. Это было круто, я им просто наслаждался".

 

 

starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: