Вход

У Домогарова выявили новую тяжелую болезнь

06.05.2013
У Домогарова выявили новую тяжелую болезнь

В последнее время в Театре Моссовета отменено несколько спектаклей с участием Александра Домогарова. Коллеги артиста рассказали, что у Александра появились проблемы со слухом. Одним ухом он слышит на 95 процентов, а другим – всего лишь на 20. Это результат осложнения гриппа. Актер не давал себе послаблений и даже при температуре под 40 градусов, выходил на сцену и играл. И вот результат.
Отменяют пока только музыкальные спектакли, так как актер не попадает в ноты. "Что будет дальше, сказать сложно. Слабослышащий актер, увы, профнепригоден", комментировал сотрудник театра ситуацию.

Но была высказана и другая версия проблемы со слухом у Домогарова. Во время съемок картины, в которой были погони и взрывы, пиротехники нарушили технику безопасности и очередной снаряд взорвался рядом с Александром. Его контузило.  "Подобные ЧП  сегодня на киносъемках, к сожалению, распространенное явление. Артисты боятся говорить о проблеме – могут больше не позвать сниматься, даже несмотря на звездный статус", - прокомментировал свою версию глава Независимого профсоюза актеров театра и кино Денис Кирис.

Источник: nv-news.com , фото: dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: