Вход

У Дмитрия Диброва новый статус

27.04.2015
У Дмитрия Диброва новый статус

Пополнение случилось в семье племянника звезды. Новорожденному мальчику по имени Дарио Дмитрий Дибров приходится двоюродным дедушкой.

Телеведущий Дмитрий Дибров принимает поздравления по случаю своего нового статуса. Накануне он стал дедом, правда двоюродным. Пополнение случилось в семье его племянника Гарри, который является сыном родной сестры Дмитрия Диброва.

О счастливом событии в микроблоге рассказала супруга шоумена Полина Диброва. "Дима стал дедушкой, а я вероятно бабушкой! – восторженно сообщила 25-летняя Полина. - Самая молодая бабушка. Поздравляем наших любимых Гарика и Клинту с рождением Дарио! 4370 гр, 58см - латышский богатырь. Дай Бог здоровья и счастья малышу!" "Ура! Поздравляем родителей и прекрасных дедушку и самую молодую бабушку! Здоровья и терпения", "Полиша! Я бабушкой стала в 25, поздравляю!" - откликнулись подписчики семейства Дибровых на новость о рождении малыша.

А примерно через месяц Дмитрию Диброву вновь предстоит принимать поздравления, но уже с рождением сына. Его супруга Полина находится на последнем месяце беременности и совсем скоро сделает 55-летнего телеведущего молодым отцом, для которого новорожденный малыш станет пятым по счету ребенком.

Источник: starhit.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: