Вход

У Джека Николсона был роман с Мэрил Стрип

30.10.2013
У Джека Николсона был роман с Мэрил Стрип

Не так давно в свет вышла новая биография актера Джека Николсона, автором которой является Марк Элиот. В своей книге автор пролил свет на некоторые подробности из жизни актера. Так, в своей книге Марк Элиот написал, что в 80-х Джек Николсон тайно встречался с актрисой Мэрил Стрип.

 Как известно, Джек Николсон и Мэрил Стрип действительно близко знакомы – они снимались вместе в двух фильмах "Ревность" 1986 года и "Чертополох" 1987 года. Марк Элиот утверждает, что именно на съемках последнего актеры сблизились и не стеснялись уединяться в трейлере в перерывах между съемками.

 При этом следует заметить, что уже на тот момент Мэрил Стрип была замужем за Доном Гаммером, с которым она состоит в браке и по сей день. Стрип и Гаммер вместе 35 лет и имеют четырех детей.

 В то же время у Джека Николсона, во время романа со Стрип, были отношения с еще одной актрисой – Анжеликой Хьюстон. Однако изменял он ей не только с Мэрил Стрип, но и с актрисой Вероникой Картрайт.

 В целом, Джек Николсон действительно является известным ловеласом, однако насколько правдивы заявления автора книги – неизвестно.

 Сами актеры отрицали свой роман во время съемок "Чертополоха".

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: