Вход

У Дэвида Аркетта нервный срыв

20.12.2010
У Дэвида Аркетта нервный срыв

Дэвид Аркетт так потрясен и разбит из-за расставания с Кортни Кокс, что единственным спасением для него стал алкоголь. Актер сам в этом признался в среду в интервью с Говардом Стерном на его радио-шоу. 39-летний Аркетт сообщил, что его психолог, с которым он встречается раз в неделю, считает, что у него «нервный срыв».

«Я стал очень много пить, - говорит Дэвид. - Но я не хочу вдаваться в подробности, потому что это слишком личная и травмирующая ситуация. Все волнуются насчет меня. Когда я пью, я становлюсь маньяком».

Аркетт признался, что употребление алкоголя вышло за рамки разумного и что он постарается «не пить в течение длительного времени».

По поводу самого развода с Кортни Кокс он сказал: «Это самая сложная вещь, через которую может пройти любой.. Ты просыпаешься и реальность бьет тебя... Кортни сказала, что не хочет быть моей матерью. Можно сказать, что сейчас мне действительно нужен кто-то вроде матери. Мне нужна девушка, которая принесет мне суп и которая будет присматривать за мной. Мне нравится это и я тоже забочусь в ответ».

 

Источник и фото: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: