Вход

У Андрея Гайдуляна диагностирована лимфома

27.07.2015
У Андрея Гайдуляна диагностирована лимфома

Похоже, дурные предчувствия поклонников актера Андрея Гайдуляна оправдались. По данным прессы, в ходе обследования тканей артиста обнаружены раковые клетки. Однако представитель Андрея пока не делает официальных заявлений.

Одно российское издание с ссылкой на источники в Минздраве сообщает, что у 31-летнего актера диагностирована вторая стадия лимфомы.

Однако уточняется, что при современных программах лечения выживаемость пациентов с данным видом онкологии составляет 60%, а в группе больных с локальными стадиями достигает и 90%. Скорее всего, звезде сериала "Универ" придется пройти курсы лучевой и химиотерапии. Медики настроены оптимистично и надеются на благоприятный исход лечения: подобные виды опухоли хорошо поддаются воздействию препаратов. Но в том случае, если медикаментозный способ лечения не даст положительного результата, Андрею все же придется вновь лечь на операцию.

Напомним, актер длительное время испытывал проблемы с дыханием перед тем, как обратиться к врачам. В последнее время его состояние серьезно ухудшилось - возникли сложности с речью. После того как при предварительном осмотре у Андрея было обнаружено уплотнение в области шеи, решено было госпитализировать парня. На днях Гайдуляну была проведена биопсия, и сообщалось, что результаты анализов будут известны на следующей неделе.

Кстати, представители актера утверждают, что им пока неизвестно о результатах анализов.

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: