Вход

У Алики Смеховой роман с экстрасенсом

07.02.2013
У Алики Смеховой роман с экстрасенсом

Известная потомственная российская актриса и певица Алика Смехова жаловалась в "Твиттере" на одиночество, несмотря на то, что у нее два сына. Актриса никак не могла найти для себя мужчину. Но, похоже, ситуация изменилась к лучшему.

 Напоминаем, Смехова дважды была замужем, но оба брака не были крепкими, и поэтому актриса на личной жизни решила поставить крест. В одном из интервью Алика призналась, что ей не везет на личном фронте, что она никак не может найти того единственного, хотя каких-то особых требований она к мужчинам не предъявляет. Для нее самое главное, чтобы избранник был духовно богат, чувствовал грань между добром и злом, и был добрым, так как у нее двое сыновей.

 Между тем, даже такие требования к мужчинам не давали положительного результата. Но с недавних пор жалобы об одиночестве Смеховой пропали из блога актрисы. Поговаривают, что на горизонте появился новый мужчина, с которым у Алики роман. Этим мужчиной является украинский экстрасенс Максим Гордеев.

 С Максимом Гордеевым Алика Смехова познакомилась на съемках фильма. На съемочной площадке Гордеев не отходил от Смеховой. И, судя по фото, такое сотрудничество нравилось обоим.

 Естественно, про роман говорить еще рано. Тем более что ни Алика, ни Максим не подтверждают эту версию, но и не опровергают наличие романтических отношений.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: