Вход

У Александра Семчева начались проблемы со здоровьем

26.11.2019
У Александра Семчева начались проблемы со здоровьем

В последние месяцы в Сети часто появляются новости о том, что актер Александр Семчев был госпитализирован. Теперь же артист рассказал, как чувствует себя на самом деле.

Напомним, что актер Александр Семчев похудел на 100 кг. После такой большой потери веса он стал чувствовать себя лучше. Но все же радикальное похудение не могло пройти для организма безболезненно.

Недавно Семчев рассказал, что похудел благодаря несложным правилам: сокращал порции и повышал физическую активность.

Я худел по одному дневнику, который нашел в Интернете. Мысленно делил тарелку на три части.

Вес уходил, но Семчев не обращался за консультациями к врачам, о чем сейчас жалеет, так как появились некоторые проблемы со здоровьем.

Откровенно должен признаться, начались проблемки. Меня это настораживает. Вдруг появляется головокружение, а потому периодически дурнота накатывает. Удивительно, но начало понижаться давление.

Кроме того, артист начал замечать понижение настроения.

Уныние же приходит с потерей веса. Для того, чтобы достичь такого уныния, как у меня, нужно как следует на себя разозлиться.

И хотя на данный момент Александр Семчев, который весит 105 кг, начал получать яркие роли, поклонники надеются, что он вплотную займется здоровьем и перестанет их пугать новостями об ухудшении самочувствия.

Источник: hochu.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: