Вход

У Александра Половцева родился сын

29.01.2016
У Александра Половцева родился сын

Малыш появился на свет в обычном роддоме на юге Петербурга. Актер стал отцом во второй раз.

"Андрей Александрович сегодня родился. Получилось на три дня раньше срока. Все замечательно, чувствуем себя хорошо, – поделилась радостной вестью супруга известного петербургского актера Эсана Муратова. – Вес сыночка 3340 граммов, рост 52 см".

Маленький Андрюша будто почувствовал, что с рождением нужно поторопиться. Ведь в начале февраля его 58-летний папа-актер должен уехать в Москву – на съемки сериала "Восьмидесятые". И если бы все шло по плану, сын появился бы на свет, когда Половцев снимался в Москве. Впрочем, легендарный майор Соловец из "Улиц разбитых фонарей" присутствовать на родах не планировал.

"Я могу находиться в этот момент в соседнем помещении, за стеной. Но присутствовать во время родов – категорически нет. Все же в рождении человека должна оставаться какая-то тайна", – признался актер в недавнем интервью.

Так все и вышло. Кстати, рожала молодая супруга Половцева (Эсане Муратовой сейчас 34 года) не в элитном, а в самом обычном петербургском роддоме № 16, расположенном на юге Петербурга. Как оказалось, выбор родильного учреждения был не случайным.

"Как-то Саша встретил врача, которая еще Юлю со Степой наблюдала (Юлия Соболевская – бывшая жена Александра Половцева и мать его старшего сына Степана, который появился на свет в 1991 году). И эта врач предложила: приезжайте в наш роддом. Специалист она действительно хороший, все ее хвалят. Так что пока на этом остановились", – рассказала Эсана незадолго до рождения сына.

Имя мальчику счастливые родители выбрали заранее. Оба сошлись во мнении, что при отчестве Александрович имя малыша должно начинаться на "А". Подходящее нашли в святцах. Хотя окончательное решение, что малыш будет именно Андрюшей, счастливые родители приняли только сегодня.

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: