Вход

Триллер о пандемии от Майкла Бэя нашел исполнителей главных ролей

15.07.2020
Триллер о пандемии от Майкла Бэя нашел исполнителей главных ролей

Стали известны исполнители главных ролей в триллере о пандемии коронавируса Songbird, продюсерами которого выступают режиссер "Трансформеров" Майкл Бэй и экс-руководитель производства Paramount Invisible Narratives Адам Гудман.

Образы несчастных влюбленных, в чью жизнь вмешивается эпидемия, воплотят на экране актеры Кей Джей Апа ("Ривердейл") и София Карсон ("Милые обманщицы: Перфекционистки"). Также в картине появится Деми Мур.

Действие будет происходить в недалеком будущем, когда власти вновь вводят карантин, причем куда более жесткий, мотивируя это тем, что вирус мутировал. Чтобы сдержать его распространение, город пришлось разделить на две части. Апа сыграет курьера с редким иммунитетом, который может передвигаться по городу. Карсон досталась роль его возлюбленной, находящейся в изоляции. Для встречи с девушкой герою предстоит нарушить военное положение и выступить против главы семьи — могущественной женщины (Деми Мур), которая пойдет на все, чтобы защитить семью и сохранить привычный образ жизни.

Постановщиком Songbird стал Адам Мэйсон. Он же написал сценарий вместе с Саймоном Бойсом.

Съемки стартовали на прошлой неделе в Лос-Анджелесе, о дате выхода не сообщается.

Источник: 112.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: