Вход

Трехлетний развод Шварценеггера завершится к Рождеству

19.09.2014
Трехлетний развод Шварценеггера завершится к Рождеству

Бывшая жена актера Мария Шрайвер получит после развода 200 миллионов долларов.

Экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер давно расстался со своей женой Марией Шрайвер. Они оба уже нашли друг другу замену, а вот бракоразводный процесс длится уже три года. Стало известно, что окончательно все должно разрешиться к будущему Рождеству.

Мария и Арнольд теперь настроены дружелюбно и достигли наконец соглашения, учитывая в первую очередь интересы своих четверых детей.

Развод длится так долго, потому что бывшие супруги никак не могли разделить 400 миллионов долларов, нажитых в браке, и только недавно пришли к общему мнению. Считается, что из нажитого добра собственный капитал Шварценеггера составляет 300 миллионов, а оставшиеся 100 миллионов – владение Марии. В итоге Марии достанется от 150 до 200 миллионов долларов.

Напомним, что бывшие супруги поженились в 1982 году. У них четверо детей: 25-летняя Катерина, 23-летняя Кристина, 21-летний Патрик и 17-летний Кристофер.

Мария Шрайвер подала на развод с Железным Арни в июле 2011 года, после того как был обнародован факт измены суперзвезды. Он встречался с домработницей семейства по имени Милдред Баена. В итоге у нее от Шварценеггера родился сын Джозеф. Это произошло всего через неделю после того, как законная жена актера Мария родила сына Кристофера.

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: