Вход

"Трансформеров" распланировали на ближайшие 10 лет

05.10.2015
"Трансформеров" распланировали на ближайшие 10 лет

Поклонникам франшизы "Трансформеры" в ближайшие годы предстоит увидеть как минимум четыре полнометражных фильма про борьбу десептиконов и автоботов. Во всяком случае, об этом свидетельствует заявление президента Hasbro Studios Стивена Дэвиса, сделанное им на конференции MIPJunior в Каннах.

"Что ж, совсем скоро вы сможете посмотреть новый фильм о Трансформерах, который станет результатом сотрудничества Hasbro, Paramount Pictures, Майкла Бэя и других наших партнеров. Собственно, как многие из вас уже знают, мы только что завершили весьма любопытный эксперимент. Мы решили распланировать все работы в рамках этой франшизы на ближайшие 10 лет и с этой целью устроили своего рода мозговой штурм продолжительностью в три месяца. В нем приняли участие девять лучших сценаристов, с которыми я когда-либо работал, под руководством Акивы Голдсмана. Вот они и определили судьбу Трансформеров на годы вперед. Аналогичный подход мы используем и для телевизионных проектов, и иных платформ. Так что ждите "Трансформеров 5", а затем 6,7 и 8", - сказал он.

Напомним, что съемки фильма "Трансформеры 5" должны стартовать летом 2016 года с прицелом на премьеру в середине 2017 года. Точная дата на момент написания данной заметки не была известна.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: