Вход

Тори Спеллинг сделала шоу из своей госпитализации

30.04.2014
Тори Спеллинг сделала шоу из своей госпитализации

Звезда решила ничего не скрывать от своих фанатов, еще и заработать на этом.

Американская актриса и писательница Тори Спеллинг, похоже, очень увлеклась собственным драматическим реалити-шоу о том, как пережила измену мужа. Когда 40-летняя звезда на днях попала в больницу с нервным срывом, она не только не остановила съемки, но и привела операторов с собой в палату.

Спеллинг оставалась под присмотром врачей целых шесть дней. Медики пытались справиться с последствиями стресса, который она пережила. И все это время она не отдыхала полноценно и приводила мысли в порядок, а находилась под прицелами камер. "Камеры были повсюду и операторы следовали за ней по пятам, чтобы задокументировать абсолютно все", – рассказал журналистам источник, близкий к звезде.

Напомним, накануне Рождества в прессе появились признания молодой любовницы мужа Спеллинг, актера Дина Макдермотта. Он нажаловался девушке, что в браке остался совершенно без секса, надавил на жалость и получил свою долю плотских утех. Узнав об этом, Тори впала в депрессию и выгнала мужа из дома. Со временем супруги помирились и стали жить вместе, а актриса решила еще и подзаработать на своем горе, сняв о семейной драме реалити-шоу.

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: