Вход

Топ-10 кинопартнерш Бена Стиллера

13.12.2011
Топ-10 кинопартнерш Бена Стиллера

Голливудский живчик не устает смешить нас с экрана и кого бы не играл Бен, возле него всегда самая лучшая девушка – хоть сам он далеко не Брэд Питт.

 


10 место – Дрю Бэрримор (Дюплекс). Когда соседка по дому – сварливая старуха, поневоле твоя семья станет крепче и сплоченнее. А тем более, с такой женой, как Дрю.


9 место – Дженна Элфмэн (Сохраняя веру). Даже будучи католическим священником, коротышка Стиллер умудряется влюбляться в самых красивых девушек.


8 место – Малин Акерман (Девушка моих кошмаров). Отправиться в свадебное путешествие с блондинкой, вернувшись оттуда с брюнеткой, может только Бен. Знакомься – блондинка.


7 место – Дебра Мессинг (А вот и Полли). Если жена изменяет тебе с тренером по дайвингу, не спеши разводиться: сначала получи бесплатные уроки дайвинга.


6 место – Мишель Монахэн (Девушка моих кошмаров). А вот и та самая брюнетка Миранда, к которой сбежал новоиспеченный молодожен – прямо из супружеской постели.


5 место – Карла Гуджино (Ночь в музее). Даже бывшие жены героев Бена Стиллера – записные красавицы.


4 место – Кэмерон Диаз (Все без ума от Мэри). Даже защемив мужское достоинство в дверях туалета, герой Бена умудряется окрутить красотку Кэмерон к концу фильма.


3 место – Дженнифер Энистон (А вот и Полли). Старая подруга по сериалу Друзья играет тут не менее старую знакомую, на которую у Бена внезапно открываются глаза. Хоть тут он до Брэда дотянулся.


2 место – Тери Поло (Знакомство с Факерами). Выйти замуж, взяв фамилию Факер, сможет не каждая девушка: моральный груз слишком велик. Да и жених, опять же, не красавчик. Вот что с людьми любовь делает!


1 место – Кристин Тейлор (Образцовый самец). В этот раз, что весьма необычно, рядом с Беном оказалась его настоящая жена.

Источник: MIGnews.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: