Вход

Топ-10 фильмов 2020 года, которые стоит посмотреть каждому

31.12.2020
Топ-10 фильмов 2020 года, которые стоит посмотреть каждому

В 2020 году состоялось множество долгожданных кинопремьер. Но из-за пандемии выход некоторых фильмов пришлось перенести или же вовсе отсрочить на следующий год.

В перечне есть как нашумевшие зарубежные картины, так и украинские. Подробней о них пишет "Українська правда".

"Еще по одной"
Современная история о группе учителей, которые устали бороться с плохими учениками и решили приходить на работу подшофе. Для одних учителей жизнь стала гораздо проще и веселее, другие, напротив, столкнулись с дополнительными сложностями…

"Атлантида"
Фильм рассказывает о будущей победе Украины в войне с Россией и деоккупации Донбасса. В "Атлантиде" события развиваются в 2025 году в Донбассе, "через год после окончания войны".

"Солнце"
Преступление, к которому имел отношение герой, переворачивает жизнь его семьи: парня бросают за решетку, отца преследует отец пострадавшего, брат покончил жизнь самоубийством, а девушка оказывается беременной.

"Первая корова"
Куки Фиговиц, одиноко путешествующий по Западу времён покорения Америки, в 1820 году оказывается в новом поселении, где заводит дружбу с китайцем Лу, скрывающимся от правосудия за убийство...

"Форпост"
Небольшая группа солдат США сражается в Афганистане против нескольких сотен талибов.

"Художник и вор"
Фильм рассказывает о Барборе Кисилковой, чешской художнице из Праги, которая подружилась с Карлом Бертилом-Нордландом, человеком, который украл ее работы.

"Окрашенный птенец"
По сюжету, еврейская пара, пытаясь защитить своего ребенка от геноцида, отправляет сына к родственникам в сельскую местность где-то в Восточной Европе. Обстоятельства вынуждают мальчика отправиться в путешествие диким и враждебным миром...

"Душа"
Школьный учитель музыки Джо Гарднер случайно попадает в мир, где зарождаются человеческие увлечения, мечты и интересы, и там он знакомится с молодой душой по имени 22.

"Ширли"
В поисках вдохновения для написания очередного хоррор-шедевра Ширли Джексон приглашает пожить в свой особняк молодую пару, которая оказывается втянута в сложную и опасную игру-манипуляцию на грани жизни и смерти.

"Товарищ Дракулич"
В начале 70-х годов вампир Фабиан возвращается домой в Венгерскую Народную Республику с империалистического Запада и сразу же становится мишенью коммунистической тайной полиции. Во время слежки разворачивается любовь между вампиром и Марией, молодой женщиной, которой поручено шпионить за таинственным незнакомцем...

Источник: obozrevatel.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: