Вход

Томми Ли Джонс и Кейси Аффлек поработают вместе

13.10.2017
Томми Ли Джонс и Кейси Аффлек поработают вместе

Звезда франшизы "Люди в чёрном" и фильма "Старикам тут не место" Томми Ли Джонс станет частью актёрского тандема с оскароносным Кейси Аффлеком ("Манчестер у моря"). Вместе они сыграют в экранизации романа Джона Уильямса "Стоунер". Книга была выпущена в 1964 году, однако тогда публика её не приняла. Бестселлером "Стоунер" стал только в 2003 году после переиздания.

Книга рассказывает об Уильяме Стоунере — сыне бедных фермеров, поступившем после школы в Университет Миссури. После окончания колледжа он отказывается возвращаться на родительскую ферму и остается в университете, чтобы продолжить учебу, а потом и преподавать. Все решения юноши, его поступки, отношения с семьей и любимой женщиной в итоге определяет страстная любовь к литературе.

Производством картины будут заниматься компании Blumhouse Productions, Cohen Media Group и Film4. Режиссёром проекта назначен Джо Райт ("Искупление").

Следующим прокатным фильмом Томми Ли Джонса станет "Вилла Карпи" режиссёра Рона Шелтона. В нём он снялся с Рене Руссо и Морганом Фриманом.

Источник: thr.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: