Вход

Томас Талл о "Хеллбой 3"

04.07.2013
Томас Талл о "Хеллбой 3"

Старые друзья Гильермо дель Торо и Рон Перлман встретились с руководителем Legendary Pictures Томасом Таллом во время пресс-тура, посвященного их новой совместной работе "Тихоокеанский рубеж", и решили, что всем им хочется, чтобы по киноэкранам в третий раз пробежал огромный красный черт со спиленными рогами, известный как Хеллбой.

    — Не люблю кормить крошками, — рассказывает дель Торо о состоявшейся беседе, — но мы пообедали все вместе, и Рон сказал: "Было бы просто здорово снова сыграть Хеллбоя, когда мы будем снимать третью часть?" Томас ответил, что с удовольствием посмотрел бы третьего "Хеллбоя". Заметьте, он не сказал, что с удовольствием бы сделал это кино, а только посмотрел. Но я при случае обязательно у него уточню.

Рон Перлман подтверждает, что стены Legendary стали бы прекрасным домом для последней главы в истории Хеллбоя:

    — Этот фильм не каждый может снять. Мне понравилось работать с Legendary, и я точно знаю, что работа над "Тихоокеанским рубежом" дала Гильермо огромный опыт. А мне нравилось работать с ними потому, что я видел, как счастлив Гильермо. Я снимался целых шесть месяцев, и он каждый день был свежим, как огурчик, просто потому, что работал с теми, кто его ценил и поддерживал его удивительную способность воплощать в жизнь свои представления о кино. И, видя это, я понял, что очень хочу, чтобы эти парни помогли нам закончить рассказ о Хеллбое.

Томас Талл, в свою очередь, отметил, что идея действительно хороша, но для того, чтобы она приблизилась к реальности, а Legendary смогла принять посильное участие в создании "Хеллбоя 3*", необходимо сначала разобраться с правовыми аспектами, связанными как с персонажем, так и с серией в целом. Но суть уже понятна: все трое очень хотят снять это кино, а значит, шансы на то, что оно все-таки появится на свет, велики как никогда.

Источник: filmz.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: