Вход

Том Круз осваивает Instagram

28.01.2018 Фоторепортаж
Том Круз осваивает Instagram

В ряду пользователей социальной сети Instagram пополнение! Свой профиль в популярном блоге зарегистрировал 55-летний актер Том Круз.

Том Круз. Актер, продюсер. Снимаюсь в кино с 1981 года, — оставил комментарий бывший супруг Кэти Холмс в описании своего профиля (видимо, для тех, кто не в курсе, кто такой Том Круз).

Всего за пару часов у актера появилось уже почти 600 тысяч подписчиков, и их число продолжает расти стремительными темпами.

Внезапное появление в социальной сети Тома Круза неслучайно — дело в том, что в июле выйдет шестая часть знаменитого боевика "Миссия: невыполнима" (Mission: Impossible 6), в котором актер традиционно сыграл главную роль. И пока два снимка, опубликованных Крузом, посвящены именно этому.

Готовьтесь, — написал актер.

В другой публикации Круз продемонстрировал захватывающий кадр со съемок.

У нас большие ставки на фильм. Не могу дождаться, когда вы увидите его, — заинтриговал он подписчиков.

Разнообразит ли актер свой профиль фотографиями из личной жизни, или же блог был создан исключительно в целях промотирования фильма, пока не ясно. Его коллега Уилл Смит, который Instagram освоил тоже не так давно, кажется уже успел войти во вкус и стал довольно активным его пользователем. Как знать, может быть, и Том Круз последует его примеру?.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: