Вход

Том Круз и Кэти Холмс не жалеют о своем разводе

14.03.2013
Том Круз и Кэти Холмс не жалеют о своем разводе

Друг семьи рассказал, как сейчас живется бывшим супругам.

Об актерах Томе Крузе и Кэти Холмс можно с уверенностью сказать – они счастливы в разводе. Об этом журналистам рассказал друг экс-супругов, режиссер Адам Шенкман. По его словам, и Том, и Кэти счастливы, что все формальности по их разводу уже позади и они могут почувствовать себя свободными людьми.

По словам Шенкмана, Том Круз не может нарадоваться жизни, находясь на съемках в Лондоне. Кроме того, бывшая супруга не чинит ему препятствий в желании увидеться с дочерью Сури. А уж девочка не дает заскучать своему 50-летнему отцу.

Тем временем Кэти тоже чувствует себя прекрасно в роли одинокой женщины. Ей приятно, что суд все же встал на ее сторону и оставил с ней дочь. Сейчас Холмс посвящает максимум времени и сил ее воспитанию.

Напомним, Том Круз и Кэти Холмс состояли в браке шесть лет, но летом прошлого года супруга подала на развод и в июле получила официальный статус свободной женщины. По слухам, девушка не выдержала фанатичной приверженности супруга сайентологической церкви и решила любой ценой воспрепятствовать тому, чтобы ее дочь воспитывали представители этого специфического учения.

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: