Вход

Том Круз: актером быть сложнее, чем спортсменом или солдатом

12.11.2013 Фоторепортаж
Том Круз: актером быть сложнее, чем спортсменом или солдатом

В Тома Круза опять полетели шишки и, скажем прямо, на этот раз вполне заслуженно. Вы помните, конечно, что актер затеял "драку" с двумя журналами, обвинившими его в невнимании к собственной дочери Сури.

Не так давно прессе стало известно содержание документов, которые Том передал в суд – они написаны его рукой и поясняют, что, почему да как. Журналисты выдают нам информацию небольшими порциями, так что сначала мы узнали, что Том – хороший отец, затем, что Кэти Холмс ушла от него из-за его увлеченности сайентологией. Теперь же в западных СМИ цитируется кусок, где Круз объясняет, почему ему не удается видеться с дочерью так часто, как ему хотелось бы. Да, дело в его работе, которую вряд ли кто, будучи в здравом уме, назовет легкой. Однако по Тому выходит, что актерская профессия едва ли не самая тяжкая на свете, и что переодеться, скажем,  солдатом или спортсменом труднее, чем быть им в действительности!

Вот, к примеру, бегуны-олимпийцы: "Им в день нужно сделать только два забега, – заверяет Том. – Когда же я снимаюсь в кино, мне потенциально приходится делать по 30-40 забегов, и так изо дня в день".

Что же касается солдат, то первым сравнил дело, которым занимается Том, с боевыми действиями, его личный адвокат. Сказал, видите ли, что для бедолаги Круза сниматься в кино все равно что сражаться в Афганистане. Сильно, не правда ли? Том, что прискорбно, с этой странноватой аналогией согласен:

"Именно так это и ощущается, и, в особенности, на последнем фильме – это жестокое кино. Очень брутальное".

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: