Вход

Том Харди поработает над экранизацией Диккенса

01.12.2017
Том Харди поработает над экранизацией Диккенса

Создатель сериалов "Табу" и "Острые козырьки" Стивен Найт снова поработает с Томом Харди. Вместе они снимут новую экранизацию "Рождественской истории" Чарльза Диккенса, сообщает Empire.

Стивен Найт, Том Харди и Ридли Скотт займутся продюсированием проекта. Это будет телеадаптация, состоящая из нескольких серий. Есть вероятность, что Харди сам же исполнит главную роль, то есть сыграет скрягу Эбенезера Скруджа, ожесточившегося старика, ненавидящего праздники, детский смех, радость семейного очага. Но однажды ночью, когда Скруджа посетят призраки прошлого, нынешнего и будущего Рождества, он изменится: снова научится смеяться, радоваться, делать людям добро и испытывать к ним любовь. Это по версии Диккенса.

По словам Стивена Найта, он попытается "пересмотреть классический текст и интерпретировать его по-новому", и для этого ему понадобятся "удача и мудрость".

Напомним, последней экранизацией "Рождественской истории" была одноименная анимация Роберта Земекиса 2009 года, выполненная в технике motion capture. Релиз сериала запланирован на Рождество 2019.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: