Вход

Том Харди - новый Кристиан Бэйл

30.11.2010
Том Харди - новый Кристиан Бэйл

Похоже, что звезда блокбастера «Начало» Том Харди уверено завоевывает голливудский Олимп. Недавно мы сообщали, что Тимур Бекмамбетов предложил 33-летнему актеру сыграть наставника президента США в своем новом проекте «Авраам Линкольн: Охотник на вампиров».

Затем Том получил роль в третьей части популярной франшизы «Бэтмен» - «Восход Темного Рыцаря», на съемочной площадке которой он встретится с Кристианом Бэйлом. Поразительно, но проследив за творческой деятельностью этих двух актеров можно обнаружить множество общих черт.

И Том Харди, и Кристиан Бэйл в начале своей карьеры сыграли в фильмах, роли в которых могли бы загубить их профессиональное будущее, т. к. киноленты полностью провалились в прокате. Для Харди такой ролью стал клон капитана Пикарда в картине «Звездный путь: Возмездие», а Кристиан Бэйл сыграл танцующего и поющего разносчика газет в мюзикле «Продавцы новостей». (Долгое время этот фильм оставался самым неудачным по кассовым сборам за всю историю Disney. - прим. ред.). Оба актера обрели известность, благодаря своим психически неуравновешенным персонажам. (Бэйл - в «Американском психопате», Харди - в «Бронсоне»). Том и Кристиан являются хорошими друзьями и поклонниками Кристофера Нолана. И если Том Харди все-таки сыграет в четвертой части «Безумного Макса», то на счету у обоих актеров будут главные роли в постапокалиптических квадриквелах. (В 2009 году Кристиан Бэйл снялся в «Терминаторе: Да придет спаситель»).

 

Источник и фото: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: