Вход

Том Харди может сыграть Франкенштейна

02.03.2020
Том Харди может сыграть Франкенштейна

После успеха "Человека-невидимки" студия Universal планирует серьёзно расширить свою так называемую "Тёмную вселенную" (Dark Universe). По слухам, продюсеры хотят снять новый фильм о Франкенштейне и позвать на главную роль Тома Харди.

Источники портала We Got This Covered дополнили, что картина станет верным переложением оригинального романа Мэри Шелли и одновременно внушительным хоррором.

Параллельно студия разрабатывает проект о приспешнике Дракулы "Ренфилд" (легендарного вампира должен сыграть Бенедикт Камбербэтч) и безымянную ленту с Райаном Гослингом, которая может оказаться спин-оффом "Мумии".

Последний фильм о Франкенштейне и его помощнике Игоре выходил в 2015 году; главные роли в нёмс исполняли Джеймс МакЭвой и Дэниэл Рэдклифф. Также широко известна версия 1994 года с Робертом Де Ниро и Кеннетом Браной и театральная постановка с Камбербэтчем и Джонни Ли Миллером.

Том Харди сейчас находится на съёмках "Венома 2". До конца года планируется премьера фильма "Лицо со шрамом", где Харди перевоплотится в Аль Капоне.

Источник: film.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: