Вход

Тизер "Омерзительной восьмерки" покажут перед "Городом грехов 2"

18.08.2014
Тизер "Омерзительной восьмерки" покажут перед "Городом грехов 2"

Никем еще не виденный тизер вестерна "Омерзительная восьмерка" вскоре представят в кинотеатрах. Посмотреть кусочки из следующего творения Квентина Тарантино можно будет только на сеансах фильма "Город грехов 2". Ожидаемый ролик обещают ставить перед показом.

Самое интересное, что Тарантино еще даже не приступил к съемкам "Омерзительной восьмерки", но тизер уже есть. У этого проекта многострадальная судьба: сначала сценарий Квентина выложили в Интернет неизвестные, потом режиссер отказывался по этой причине продолжать фильм, позже Тарантино передумал, несколько раз переписал сценарий, представил его с актерами на читках. И вот сейчас "вроде как точно известно", что Квентин доведет "Омерзительную восьмерку" до ума.

В фильме сыграет уйма знаменитостей, многие из которые сотрудничали с Тарантино раньше: Сэмюэл Л. Джексон, Майкл Мэдсен, Курт Рассел, Тим Рот, Уолтон Гоггинс, а также Брюс Дерн и другие. Сюжет фильма Тарантино может еще править множество раз, но в общих чертах "Омерзительная восьмерка" — это история о дилижансе на Диком Западе, салуне и компании, состоящей из наемников, дезертира-конфедерата и заключенной.

Съемки "Омерзительной восьмерки" назначены на начало 2015 года. А увидеть тизер можно будет уже с 21 августа, когда фильм "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать" выйдет на экраны.

Источник: okino.ua , фото: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: