Вход

Тейлор Свифт стала самым щедрым филантропом

30.12.2013
Тейлор Свифт стала самым щедрым филантропом

Многие звезды не могут представить свою жизнь без благотворительности - такой оказалась и 24-летняя Тейлор Свифт. По данным самой крупной в США организации, занимающейся привлечением молодежи к благотворительным делам (от волонтерства до простых пожертвований), певица возглавила список самых щедрых филантропов.

На свой день рождения артистка перечислила 100 000 долларов  в The Nashville Symphony, что и помогло ей занять лидирующую строчку рейтинга. Кроме того, не осталось не замеченным ее выступление на благотворительном вечере Winter Whites Gala: Тейлор Свифт, принц Уилльям и Джон Бон Джови вместе исполнили хит Livin'on a prayer, сорвав оглушительные аплодисменты двухсот человек в зале.

Стоит отметить, что в прошлом году первое место этого рейтинга также занимала Свифт: звезда пожертвовала четыре миллиона долларов в Музей и Зал Славы кантри, а также стала самым молодым лауреатом премии "Пульс надежды" имени Роберта Ф. Кеннеди.

В топ-20 самых щедрых филантропов 2013 года также вошли группа One Direction, Бейонсе, Пол Уокер, Сандра Буллок, Джастин Бибер, Дженнифер ЛоуренсМайли Сайрус и другие знаменитости.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: