Вход

Тейлор Китч сыграет в фантастическом триллере Нила Бломкэмпа

29.10.2019
Тейлор Китч сыграет в фантастическом триллере Нила Бломкэмпа

Популярный голливудский актер Тейлор Китч сыграет главную роль в фантастическом триллере под названием "Инферно", который собирается снимать южноафриканский режиссер Нил Бломкэмп. Как сообщает издание Variety, сюжет будет строиться вокруг полицейского, которому поручают расследовать обычное на первый взгляд убийство в штате Нью-Мексико.

Однако, чем дальше продвигается расследование, тем больше главный убеждается в том, что он оказался в эпицентре заговора, а неизвестный преступник, которого он разыскивает, может и вовсе оказаться не человеком. Финансировать картину согласилась студия AGC Studios под руководством Стюарта Форда.

"За последнее десятилетие Нил Бломкамп зарекомендовал себя как один из самых инновационных создателей научно-фантастического кино в мире, и я убежден, что "Инферно" откроет нам всем совершенно новые горизонты", - говорится в заявлении главы студии по этому поводу. Съемочный график фильма пока не уточняется.

Напомним, что одной из последних на момент публикации заметки работ Тейлора Китча стала роль в основанном на реальных событиях сериале "Трагедия в Уэйко", он также снимался во втором сезоне сериала "Настоящий детектив".

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: