Вход

Татьяну Васильеву обокрала невестка

25.09.2015
Татьяну Васильеву обокрала невестка

Актрису Татьяну Васильеву обокрала на сотни тысяч евро жена ее сына.

Сын народной артистки Филипп Васильев обвиняет свою супругу Анастасию Бегунову в том, что она сняла с общего счета все имеющиеся средства и скрылась. Она не отвечает на телефонные звонки и не выходит на связь.

Как оказалось, семейный бюджет Анастасия спустила в компании своих любовников, о которых ему рассказали в актерской среде.

– Мне казалось, что у нас все хорошо, хотя на протяжении этих лет до меня то и дело доходили слухи, что жена мне изменяет, – возмущен Филипп, –  Но я настолько сильно ее любил, что никому не верил. Даже родной маме. Зря! Теперь вот расхлебываю: мало того что Настя ушла из семьи, так еще и украла у нас деньги - около 350 тысяч евро!

На счету лежали деньги, которые Татьяна Васильева дала своему сыну и его семье на приобретение недвижимости в Германии, где он собирался получать режиссерское образование.

С учебой  не получилось и, в какой-то момент Филипп стал замечать, что с банковского счета исчезают деньги. Жена только разводила руками и говорила, что в прошлом месяце они сделали покупки, о которых он просто забыл. Но на днях оставшиеся 350 тысяч евро испарились вместе с женой.

На этом страсти не закончились. Сын Васильевой твердо намерен разводиться Бегуновой, но  предполагает, что жена захочет отсудить у него не только часть имущества и детей.

– Знаю, что Бегунова своего не упустит: она уже объявила своим родителям, что планирует "отжать" у Васильевой загородный дом, а у меня - новый Porsche Cayenne стоимостью 80 тысяч евро, – утверждает Филипп.

Еще в 2014-ом друг семьи Стас Садальский опубликовал в Фейсбуке сообщение, в котором намекнул о романе Анастасии со своим приятелем по театральному вузу. Тогда Филипп не поверил в эту историю, теперь он не исключает, что у супруги могут быть интриги на стороне. Впрочем, официальных доказательств адьюльтера у Васильева нет.

Источник: tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: