Вход

Тарантино рассказал о своих "Ублюдках"

20.06.2008

Режиссер Квентин Тарантино рассказал о своем новом проекте «Бесчестные ублюдки» в интервью с создателем оригинального фильма Энцо Кастеллари, записанном на коллекционном DVD-издании картины «Quel maledetto treno blindato», которую и собирается переснимать Тарантино.

В оригинальном фильме действие происходит в Европе, во время Второй Мировой войны — группа американских солдат готовится к отправке в военную тюрьму. Их преступления варьируются от простого дезертирства до жестоких убийств.

Но во время транспортировки конвой оказывается атакован немцами, и четверо солдат умудряются сбежать. Компания решает отправиться в Швейцарию, чтобы спрятаться там и от войны, и от тюрьмы. Но по дороге к свободе они втягиваются в дело по краже оружия для французских подпольщиков.

По словам Тарантино, его версия получается слишком длинной, поэтому он поступит со своими «Ублюдками» ровно также, как и с «Убить Билла» - разделит картину на две части.

В Каннах режиссер сообщил, что уже закончил сценарий и, «если все пойдет как надо, то в 2009 году я привезу сюда своих «ублюдков».

 

segodnya.ua

 

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: