Вход

Тайны пластической операции Боярской

11.07.2011
Тайны пластической операции Боярской

Лиза Боярская является одной из самых красивых и самых скрытных звезд современного кинематографа. Актриса тщательно скрывает личную жизнь и постоянно старается избегать внимания папарацци.

Дочь легендарного «мушкетера» Михаила Боярского, тем не менее, постоянно оказывается в центре общественного внимания. Так, внешность актрисы не дает покоя завистникам. В сети появилась информация, что Лиза обращалась за помощью к пластическим хирургам, чтобы выглядеть привлекательно. Один из специалистов в области пластической хирургии даже утверждает, что лично делал Боярской ринопластику. Не секрет, что пластические хирурги за счет знаменитостей могут неплохо поднять свой рейтинг, поэтому слова медика можно было бы посчитать обычным пиаром. Однако специалист решил подкрепить свои слова доказательствами в виде фотографий.

Действительно, определенные отличия в фотографиях Лизы Боярской, датированных 2002 годом, и современными снимками существуют. Сама актриса эту информацию комментировать отказывается. Правда, она призналась, что обязательно воспользуется возможностью сохранить свою молодость в зрелом возрасте.

Источник: tiger-news.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: