Вход

Светская львица Пэрис Хилтон исчезла

07.10.2008

Звезда скандальных и рекламных роликов, реалити-шоу Simple Life, певица, актриса и просто любительница шумных вечеринок известна во всем мире. Однако теперь прежняя светская львица Пэрис Хилтон исчезла. На ее месте появилась хозяйственная домоседка, которая вместо бурных возлияний в клубах предпочитает готовить для своего возлюбленного вкусные ужины.

"Весь мой образ жизни теперь стал другим, - объяснила Пэрис в эфире шоу Эллен ДеДженерес. - Мы сейчас и правда не ходим больше так много по тусовкам, если только это не нужно для работы. Я чувствую себя как взрослая".

Повзрослеть 27-летней Пэрис, несомненно, помогли чувства к нынешнему бойфренду Бенджи Мэддену. Парочка встречается уже семь месяцев, и их оказалось достаточно для разительных перемен в характере Хилтон, пишет Us Weekly.

Говорят, Бенджи не нравилась манера общения подруги с мужчинами, и у влюбленных были даже серьезные конфликты из-за привычного флирта Пэрис на вечеринках. Судя по всему, теперь проблемы позади.

"Когда у тебя нет парня, все по-другому, потому что хочется гулять с подружками и веселиться, - говорит Хилтон. - Но когда у тебя отношения и когда ты влюблена, больше нет смысла тусоваться, потому что ты хочешь быть вместе и заниматься обычными вещами".

"Я думаю, я впервые в отличных отношениях с парнем, которому я доверяю и который прекрасно со мной обращается и никогда бы меня не обидел", - добавила Пэрис.

 

dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: