Вход

Светлана Пермякова похвасталась стильной стрижкой

21.03.2016
Светлана Пермякова похвасталась стильной стрижкой

Кто из женщин с наступлением весны может справиться с тягой к обновлению? Точно не Светлана Пермякова. Популярная актриса вновь сменила имидж. И поразила поклонников стильной стрижкой, прекрасно подчеркивающей черты лица.

Накануне актриса опубликовала фото из салона красоты. И поблагодарила стилиста за новый и свежий образ. "Спасибо за обновления меня", - написала артистка. Поклонники тут же засыпали Светлану комплиментами.

Серьезные эксперименты с прической Пермякова начала проводить в конце прошлого года. Как рассказывала артистка, долгое время она носила косу до пояса и не могла сделать стрижку, поскольку режиссер драмтеатра не позволял менять образ. Сменив театр, Светлана сменила и прическу – остригла волосы до плеч. И до недавнего предпочитала менять только оттенки локонов. "Но в глубине души всегда мечтала о короткой стрижке. Боялась: вдруг мне не пойдет?" - поясняла актриса.

В конце прошлого года артистка приняла участие в проекте "Меняйся со звездой". Стилист Анвар Очилов долго уговаривал звезду изменить прическу. Светлана колебалась, мучилась в сомнениях… И наконец, решилась. И вскоре заявила: "Короткие волосы — это такой кайф! Постоянно получаю комплименты, кажется, что у меня появилась дополнительная энергия. Раньше, когда не было времени на укладку, я собирала висящие волосы в "гульку" или хвост. Теперь голова всегда в порядке, потому что укладывать короткую стрижку быстро и легко".

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: