Вход

Светлана Бондарчук похвасталась идеальными ногами

09.06.2016 Фоторепортаж
Светлана Бондарчук похвасталась идеальными ногами

Светлана Бондарчук нынче считается чуть ли не завидной невестой. И при случае не прочь об этом напомнить. На днях дама опубликовала интригующий снимок в соцсетях.

Поклонники в восторге. Бондарчук опубликовала фото на котором ее длинные ноги представлены в самом выгодном ракурсе. И выглядит Светлана замечательно, гораздо моложе своего возраста.

Подписчики дамы рассыпались в комплиментах и поблагодарили за мотивацию: "Интересно, есть ли хоть один мужчина, ровесник Светланы, в такой прекрасной форме? Сомневаюсь... Спасибо Вам за мотивацию". Некоторые недоумевали, что же не хватало Федору Бондарчуку?

Но нашлись и ироничные скептики. "Секс давите? В свете последних событий вся Россия вас теперь недолюбливает, бедняжку. Жизнь то помотала... С Рублевки на Патриаршие, а платья-бедняги в отдельную квартиру", - язвительно отметил один из подписчиков.

Напомним, в марте Светлана и Федор Бондарчук объявили о разводе. По слухам, сейчас режиссер готовится к свадьбе с актрисой Паулиной Андреевой. Поговаривают, что Светлана также не страдает от одиночества.

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: