Вход

Супруга актера Алека Болдуина опубликовала фото без нижнего белья

30.01.2018 Фоторепортаж
Супруга актера Алека Болдуина опубликовала фото без нижнего белья

Жена Алека Болдуина совсем скоро станет популярнее своего знаменитого супруга! Хилария Томас работает инструктором йоги, поэтому на своей странице в Instagram часто делится видео с действующими упражнениями. Впрочем, страницу Хиларии полюбили не только за подсказки, как следить за своим телом, но и за открытость. Женщина охотно делится фотографиями своих троих детей от Алека Болдуина, публикует общие фото с мужем, и все это выглядит невероятно мило!

Сейчас Хилария беременна четвертым ребенком, однако положение не мешает ей и дальше показывать упражнения и активно постить фото в блог. К примеру, жена Алека любит демонстрировать свою фигуру, за которой она следит даже во время беременности. Так, на днях в блоге Хиларии появилось весьма откровенное фото, на котором она позирует без нижнего белья, демонстрируя заметно округлившийся животик.

"6 месяцев беременности! Я каждый день напоминаю себе, что нужно работать и хорошо питаться во время положения, и тогда у меня будет более легкая беременность, роды и выздоровление. Я позволяю себе замедляться, но стараюсь быть активной почти каждый день — так я поддерживаю гибкость и тонус мышц. Я также полностью смирилась с тем, что я набираю вес, что целлюлит БУДЕТ, что моему телу НУЖНЫ жир и отдых, чтобы вырастить здорового ребенка. На фото я в полном раскрытии, без фильтра — я лишь немного скрасила изображение, так как ванная комната в этом отеле не имеет сильного света", — написала Хилария под снимком.

Источник: viva.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: