Вход

Супруг Светланы Ходченковой угрожает ее тете

15.09.2015
Супруг Светланы Ходченковой угрожает ее тете

По словам родной тети актрисы, ее убеждают отказаться от прав на двухкомнатную квартиру.

Мать Светланы Ходченковой и ее родная сестра до сих пор не могут поделить двухкомнатную квартиру в Москве, доставшуюся им от бабушки актрисы. По завещанию недвижимость должна была перейти в собственность лишь одной из сестер, а именно Ирины Пустынниковой, с чем категорически не хотела мириться мать Ходченковой Татьяна. Спустя несколько месяцев судебных разбирательств суд постановил отдать квартиру именно тете. Но мама популярной актрисы не сдается и готовит апелляцию.

Ирина Пустынникова рассказала журналистам, что якобы уже много раз пыталась договориться с сестрой, но та на мировую не согласна, более того, по словам Ирины, сестра натравила на нее мужа Ходченковой Егора Петришина.

"Света везде говорит, что готова идти на мировую, а сама даже на мои сообщения не отвечает. А для Тани эта война – дело принципа. Она мне сказала, что, если я не откажусь от наследства, ее зятек Петришин закатает меня в асфальт! Света купила матери хорошую квартиру в Железнодорожном, содержит ее и отчима вот уже много лет. А я работала дворником и 10 лет прожила в коммуналке в бараке. Знали бы вы, чего мне стоил этот суд.  Сейчас, когда суд вынес решение в нашу пользу, я надеялась, что они успокоятся. Но увы…"

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: