Вход

Суд приговорил дочь Брюса Уиллиса к общественным работам

01.08.2012
Суд приговорил дочь Брюса Уиллиса к общественным работам

Детям знаменитостей не так сладко живется, как кажется на первый взгляд. Когда к "звездным" чадам приковано все общественное внимание, даже малейший шаг в сторону, не говоря уже о преступлении закона, создает немало шума.

В США распитие алкогольных напитков в общественных местах запрещено законом. Кстати, и спиртное могут покупать лишь лица, достигшие 21 года. В июне дочь голливудских знаменитостей Брюса Уиллиса и Деми Мур 20-летняя Скаут Уиллис была замечена сотрудниками полиции в метро с банкой пива. Когда ее попросили предъявить документы, "звездное дитя" попыталось обхитрить блюстителей закона, показав ложное удостоверение личности. В результате девушка провела ночь за решеткой, после чего была выпущена на свободу без залога.

Уголовный суд Манхэттена приговорил Уиллис к общественным работам. Правда трудиться девушка будет не очень долго — всего два дня. После этого с нее будут официально сняты обвинения, передает ИТАР-ТАСС.

Впрочем, внимание СМИ к Скаут Уиллис явно не в диковинку. Под "прицелом" фотокамер она оказалась еще до рождения: Деми Мур, будучи на восьмом месяце беременности, снялась в откровенной фотосессии для журнала Vanity Fair ("Ярмарка тщеславия") в 1991 году.

Скаут Уиллис родилась в 1991 — в год выхода в свет культового фильма "Последний бойскаут" с Брюсом Уиллисом в главной роли. Однако, как ни странно, столь необычному имени девочка была обязана классике американского кинематографа — фильму 1962 года "Убить пересмешника". Именно в честь центрального персонажа этой ленты счастливые родители и назвали свое дитя.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: