Вход

Сьюзен Сарандон призналась в нетрадиционной ориентации

17.02.2017
Сьюзен Сарандон призналась в нетрадиционной ориентации

70-летняя Сьюзен Сарандон шокировала своих поклонников сенсационным заявлением. Оказывается, актрисе интересны партнеры как мужского, так и женского полов. Звезда "Тельмы и Луизы" призналась, что "открыта для новых отношений, тем более, что ее сексуальная ориентация позволяет встречаться и с мужчинами, и с женщинами".

"Кроме того, я убежденный и закоренелый приверженец моногамии и не могу похвастаться длинным списком любовников",— сказала Сьюзен.

Признание в бисексуальности стало не единственным. Актриса подтвердила ходивший в Голливуде слух о ее романе с актером Филипом Сайером. С ним Сарандон работала над фильмом "Голод" в 1989 году.

По словам Сьюзен, она стала единственной женщиной в жизни Филипа по той простой причине, что он был гомосексуалистом: "Он был геем, но никогда не рассказывал об этом. Тем не менее, мы любили друг друга во всех смыслах этого слова, я была единственной женщиной в его жизни".

На протяжении всей жизни Сьюзен была замечена в отношениях исключительно с мужчинами, потому ее признание стало для многих сенсационным.

10 лет актриса прожила в браке с актером Крисом Сарандоном. Далее были отношения с режиссером Франко Амурри, от которого появилась на свет девочка, а затем Сьюзен была влюблена в актера Тима Роббинса, которому родила двоих сыновей.

В 2015 году актриса рассталась с 37-летним предпринимателем Джонатаном Бриклином после пяти лет отношений.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: