Вход

Студия "Дисней" хочет "оживить" Чипа и Дейла

03.02.2014
Студия "Дисней" хочет "оживить" Чипа и Дейла

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Disney начинает работу над полнометражным фильмом о приключениях Чипа и Дейла.

Автором идеи перенести героев мультсериала на большой экран стал Роберт Руган, известный режиссер рекламных роликов.

Как сообщается, в визуальном плане фильм будет представлять собой сочетание компьютерной графики и натурных съемок. Продюсирует проект компания Mandeville Films/TV, уже работающая над франшизой "Маппеты".

Чип и Дейл впервые появились на экранах в 1943 году в короткометражном мультфильме "Рядовой Плуто". Наибольшей популярностью у зрителей пользовалось анимационное шоу Chip 'n Dale Rescue Rangers ("Чип и Дейл спешат на помощь"). Именно тогда Чип благодаря куртке и шляпе стал напоминать Индиану Джонса, а Дейл в гавайской рубашке был похож на главного героя сериала Magnum, P.I. ("Частный детектив Магнум"). Полнометражный фильм, по слухам, расскажет о том, как герои основали детективное агентство "Команда Спасателей". Об участии в проекте Гайки, Рокфора и Вжика пока не сообщается.

Судя по всему, студия Disney рассчитывает повторить успех своих конкурентов, успешно запустивших франшизы "Элвин и бурундуки" и "Смурфики".

Источник: moviez.su

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: