Вход

Стивен Спилберг пообещал не убивать Индиану Джонса

17.06.2016
Стивен Спилберг пообещал не убивать Индиану Джонса

Стивен Спилберг приоткрыл в интервью, пожалуй, главную тайну пятой серии фильма, посвященного знаменитому археологу и искателю приключений Индиане Джонсу. Режиссер пообещал не убивать своего героя.

"Что ж, думаю, что вот это понравится фанатам. Единственное, что я вам пока могу сказать: я не собираюсь убивать Харрисона Форда в конце фильма", - сказал он. Отметим, что на момент написания данной заметки, сюжет пятой части не был известен. Продюсер проекта Фрэнк Маршалл в одном из интервью утверждал, что он станет продолжением фильма "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа".

Высказывались предположения о том, что действие фильма может происходить либо в Южной Америке, либо в районе так называемого Бермудского треугольника. Главную роль вновь согласился сыграть Харрисон Форд. На момент выхода картины в 2019 году актеру исполнится 77 лет, однако создатели фильма неоднократно подчеркивали, что не собираются заниматься поисками нового исполнителя титульной роли и превращать серию в подобие "бондианы".

Напомним, что, несмотря на множество критических отзывов, четвертый фильм был очень успешен, заработав в мировом прокате более 700 миллионов долларов.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: