Вход

Стив Карелл окажется в компании мультяшек

29.08.2014
Стив Карелл окажется в компании мультяшек

Ему прочат номинацию на "Оскар" за роль в драме "Охотник на лис", но это не значит, что Стив Карелл завяжет с комедийными проектами. Актер снова снимется у режиссеров "Этой дурацкой любви" Гленна Фикарры и Джона Рекуа, в котором речь пойдет о мультяшках из серии "Луни Тюнз".

Студия Warner еще четыре года назад пыталась протолкнуть в производство фильм о знаменитом кролике Багзе Банни из мультсериала "Луни Тюнз", но ничего не вышло. Теперь Warner наняли сценаристов фильмов "Тор" и "Люди Икс: Первый класс" Зака Стенца и Эшли Миллера, чтобы те сочинили картину про корпорацию Acme.

Зак Стенц и Эшли Миллер — популярный сценарный дуэт в Голливуде, недавно закончивший ремейк киноверсии сериала "Могучие рейнджеры". Сценаристы также приложили руку к сериалам "Сумеречная зона", "Терминатор: Битва за будущее" и "Грань".

Если вы смотрели мультфильмы "Луни Тюнз" или хотя бы фильм "Кто подставил кролика Роджера", то помните, что корпорация Acme является производителем самых безумных, а порой и опасных продуктов и бутафории, которыми пользуются мультяшки из "Луни Тюнз". Частенько вещи Acme ломаются в самый неподходящий момент или делают совсем не то, чего от них ожидают, но у этого вымышленного монополиста нет конкурентов в рисованном мире.

Детали сюжета фильма об Acme держатся в тайне. Известно, что это будет гибрид игрового кино и анимации, но при этом никого из "Луни Тюнз" на первый план не выведут.

Идею комедии для Warner представили Кевин Хейгмен и Дэн Хейгмен, ставшие инициаторами проекта "Лего. Фильм". Режиссерское кресло делят Гленн Фикарра и Джон Рекуа (сценаристы картины "Плохой Санта", режиссеры фильмов "Я люблю тебя, Филипп Моррис" и "Эта дурацкая любовь"), а главную роль сыграет Стив Карелл.

Отметим, что Карелл на днях заменил Зака Галифианакиса в драме "Право на наследие", где главные роли играют Джулианна Мур и Эллен Пейдж. Начиная с 9 октября, Стива можно будет увидеть в семейной комедии "Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день".

Источник: protv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: